Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Парк » Аллея


Аллея

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

*телепортировалась и сев на скамеечку, закинула ножку на ногу и откинув голову назад, блаженно улыбнулась*
"НОВЫЙ ГОД!!!"

0

32

*Винс непонятна почему но именно в аллею пришол и по дороге увидел прекрасную девушку он остановился*"Ммм... кто же это, она тоже шаман или же нет"*С этими мыслями подошлол к девушке, и нежным голосом* Привет красавица, ты тут местная?

0

33

*подняла голову и посмотрела на парня*
- Мммм...
*склонив голову с улыбкой осмотрела парня*
- Дям. Я местная.
*прочитав мысли парня, обворажительно улыбнулась и выпрямив спинку, слегка отдернула коротенькую юбочку*
- Я местная.... А Вы?
"Симпотичный.."

0

34

*Реагировал на всё спокойно*Нет я неместный.*Сказав сел рядом с девушкой, посмотрев в неба сказал*А как вас зовут? И вы шаман?

0

35

*кивнула и протянула парню руку*
- Меня Хакуфу. Представительница клана Тао. А Вас?
*улыбнулась*

0

36

*Встал* Меня зовут Винс, Винсент Валентайн." Ммм... что я делаю я не могу забыть Лукрецию даже если бы хотел но, о чём это я? Я вить пришол сюда чтобы стать королём шаманом а не за любовью!" *И он посмотрев на Хакуфу улетел словно летящи оборванный плащ*До встречи Хакуфу.*Ушол в Лес*

Отредактировано Vincent_Valentine (2009-01-01 18:29:22)

0

37

*появился на аллее*
-Девушка здесь Винс не пролетал ?*Ёпть я не в своём облике! Забыл)))"* поправил чёлку, взял в руку сигарету и закурил*
- Ну так как ? Пролетал ?

0

38

ОФФ-ХДДДДД)))) За любовью ?! На чужой каравай в трусах не налетай ! Хакуфу занята !

0

39

*пожала плечами и посмотрела на парня*
- Да... Он тут только что был...
*достала сигарету и закурила*
- А что?

0

40

- Да так ! Просто сведения поступили о новом шамане в этих краях. Собираюсь посмотреть на его способности.* Присел рядом с девушкой*
- Кстати меня зовут Шон Фреддерик, но для вас просто Шон. А ваше имя я могу узнать ? *потушил сигарету, отбросил бычок, достал фляжку хлебнул немного.*"Хммм интересная девушка! Фура из неё так и брызжет! Скорее всего она одна из представителей древних кланов."

0

41

*улыбнулась, прочитав мысли*
- Вы обсалютно правы. Я представительница древнейшего клана Тао. Мое имя Хакуфу. Приятно с Вами познакомиться!
*протянула парня ручку и обварожительно улыбнулась, выкинув окурок*

0

42

- Хмм интересно ! Телепатия... Мне тоже очень приятно. * взял нож из внутреннего кармана курти и начал крутить в руках.*
- Придётся вобще не думать рядом с вами девушка ! Хе хе .*усмехнулся и вернулся в свой обычный облик*

0

43

*улыбнулась*
- Да не... думай...
*закурила сигаретку и откинувшись на стипку скамейки задумалась*
- Ты тоже не местный... Че же Вас люда привело?

0

44

- Хммм даже и не знаю ! Турнир мне как токовой не нужен, мне нужны сильные противники и их фура."Ксо ! Винс наверно уже далеко?! Ну и ладно !"*скинул с себя сюртук*
- Жарковато вам не кажется ?

0

45

*пожала плечиками*
- Мне номрально...
*посмотрела на свою коротенькую ббочку и на топик*
- Я бы даже сказала, прохладно...

0

46

*Появился рядом с Хаку*
-Привет милая! ОООО а это 4ё за хрен?
*Посмотрел на Шона.*

0

47

- Ну кому как Хакуфу, я просто привык к морскому климату.* Перевёл взгляд на Кая*
- Выражайтесь нормально ! Во первых я не хрен , а во вторых кто давал вам право называть меня так ?*перешёл в режм Рафаэля, внешность поменялась*
- Я бы мог вам ответить той же самой глупой грубостью, но из за уважения к вашей девушке я не буду делать этого!"Он похож на Кая Киске. Знакомого моего хорошего друга Джонни. Но откуда у него фурьёку ? Без разницы, главное что у него она есть и не в малом колличестве."

0

48

*взяла Кая за руку*
- Успокойся. Это мой знакомый.
*указала ладошкой на парня*
- Кай, это Шон.
*и посмотрев на Шона, показала на Кая*
- Шон, Это Кай.

0

49

- Очень приятно. * протянул ладонь, левоу рукой достал 2 сигаретку  и закурил.*

0

50

* Паралельно с этим выпустил дух Рафаэля, матрериализовал его.*" Рафаэль сходи проведай обстановку в городе.Разведка дело не моё, будем считать я на прогулке ! " *Рафаэль развернулся и направился гулять, насвистывая какую то мелодию из его прошлой, проклятой жизни.*

0

51

Данте медленным шагом набел в какой-то городок и шел по аллее.  Омг...Скучновато... Да...да... А тебе не терпится приключений на свою... Данте прошел и сел на скамейку, раскинувши ноги.

0

52

*увидела на соседней скамеечке парня и помахала ему рукой*
- Прифки!
*Шон и Кай стояли около меня и о чем-то болтали*
"Вот болтливые какие!!!"
*встала со скамейки и поправив юбочку, направилась к скамейки парня*
- Привет! Меня зовут Хакуфу! А тебя?
*протянула парню руку и обваражительно улыбнувшись, протянула ему ручку*

0

53

Данте пафосно взял руку девушки и поцеловал ее. Спардо...Данте Спардо... Брат, ты идиот: Бонд, Джеймс Бонд... У тя крыша едет... Да да...У мя чета реально крыша поехала...Когда я ее увидел... [color=navy]Она у тя в 5 лет уже не на месте была...[ /color] Охотник на демонов театральным жестом указал свободное место на лавке, рядом с собой.

0

54

*удивленно вздернула бровки и пожав плечиками, села около парня*
- Т тоже как я понимаю не местный?

0

55

*Шон почувствовал что Рафаэль вернулся.* " Винс сволочь ! Как всегда с бабами хочет остаться наедине ! Надо бы самому туда прийти ! Ведь теперь я знаю где он !"*прошёл к соседней лавке где сидела Хакуфу и Данте.*
- До встречи Хакуфу! К сожалению мне пора ! Да и у тебя я вижу появился новый собеседник!*про сканировал Данте*" Что за чёрт ?! Нет ! Тысяча чертей ! Опять нечистые собираются ! Только Сына Спарды не хватало! Разрази меня гром ! И второй здесь ! Хммм становится интересно ! Надо рассказать Винсу, ему будет очень интересно про это узнать ! Пока Хакуфу ! Надеюсь ты прочтёшь мои мысли и узнаешь кто твой собеседник. "

0

56

*Уплыл в лес*

0

57

*прочитала мысли и пожав плечи помахала парню*
- Пока!
"А меня волнует кто он???"
*посмотрела на своего собеседника*
"Нет!"
*улыбнулась и наклонив голову ждала ответа*

0

58

ДА я не местный... Только что сюда притопал...Это че за место? И кто тут живет?... спросил Данте и осмотрелся. Красиво...Но все же пахнет демонами...А что с ними нужно делать... Хм... Брат, ты скучен! Я сам себе удивляюсь...

0

59

- Тут живут шаманы по большей чсти...
*улыбнулась*
- А ты сам откуда?

0

60

Данте притупил лицо... Прости, кто живет? Шаманы? Бред... Омг...Погоди... Полудемон посмотрел на небо. Я, да из неоткуда... Сначало какой-то городок...Глушь... Потом Темен-ни-Гру...Затем храм...Мда... Стоп, я это вслух сказал? Данте почесал затылок Ну-ну...Ты еще,паренек, скажи что ты полудемон и прибыл сюда убивать демонов...Твой отец Спарда и внутри тебя две души - Я и мой брат...Кретин! Заткнись!

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Парк » Аллея