Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Главная площадь » Бар "Фламинго"


Бар "Фламинго"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уютное место, чтобы поужинать с любимым человеком...
Ну или тупо нажраться в хлам ХD

0

2

*зашла в бар и присела за столик*
- Довольно не плохо получилось...
Локки: Да уж...
Офицант: Здравствуйте, мисс Тао. Чего изволите?
- Мну, плиз, виски и винаград зеленый.
Оф: Хорошо.
*через какое-то время, на моем столе стояла бутылка виски и тарелка с виноградом*
- Приступим!!!
*налила себе в рюмку виски и опустошила ее. Затем закусила виноградом и повторила процедуру*

0

3

*почувствовав легкое опьянение, я заплатила по счету и вышла из бара*

0

4

*зашла в бар и заказала, как обычно*
- Мнда...
*села за столик и когда заказ пришел, начала пить прямо из бутылки*

0

5

*пришел и увидел девушку*А как Вас Зовут?Я Марко,помните я танцевал*присел с девушкой*

0

6

*посмотрела на парня и поставила бутылку на стол*
- Я Хакуфу. Представительница клана Тао. Да. Я помню Вас.

0

7

,Капитан Команды X-laws.*взял и налил себе*

Отредактировано Марко (2008-12-08 00:34:19)

0

8

*переместилась прямо ко входу. увидев не доброжелательный оскал на лице охранника, холодно ухмыльнулась в его сторону и прошла внутрь с высоко поднятой головой, преисполненая чувства собственного достоинства... подойдя к барной стойке огляделась, сама не понимая чего именно ищет*
- две бутылки коньяка "бержерак" и пачку winston супер
*бармен кивнул и риступил к выполнению заказа*
*девушка тем временем присела за стойку и сняла наконец капюшон, обнажив всем поситителям ярко алые, требующие насыщения глаза*
"блин... полнолуние... аппетит разыгрался не на шутку... ща только выпью и выбиру себе жертву на сегодняшний вечер... за то потом, ещё ближайшие три недели можно ни на кого не покушаться..."
*наконец заказ принесли и шаманка раскупорила бутылку, отхлебнув порядочное колличество с горла порпосила:*
- принесите ещё сок, персиковый
*через несколько минут всё было сделано и сиф продолжила процесс "тупо нажраться"*

0

9

*спустя пол часа девушка уже допивала вторую бутылку... почувствовав себя не плохо пьяной решила поправить положение и немного "разогнать" состояние... достала мобильный и набрала номер знакомого барыги, договорившись быстро что и почём, закурила и попросила себя рассчитать... узнав сумму, шаманка оставила более крупную купюру и направилась на встречу с дилером*
----Аллея

0

10

*зашла.Села за столик*
-Мне два бокала вина!

0

11

*вошла в бар и села рядом с одинокой девушкой*
-Привет :shine:

0

12

*Недождавшись ответа,встала и ушла,гроооомко топая ногами*

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Главная площадь » Бар "Фламинго"