Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Изумо » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы с 15 минут пробудете тут и Ваш пост будет минимум 30 строк, то Вы можите себе прибавить 50 000 фурьеку!

0

2

*подошла к реке и быстро раздевшись вошла в ледяную воду*
Локки: Хакуфу, ты уверена, что она там?
- Да! Надо идти дальше..
Локки: Но почему?? Куда дальше???
- Не важно!!! Главно идти!!! Я это чувствую!!! Как мать и с помощью нити между мной и Элеонорой!
*пошла в водопаду*
"Куда же дальше???"
*прошла под водопад и увидела не большое углубленеи*
- Туда!
------> Пещера Элеоноры

0

3

*Подошёл и снял верхнюю одежду*
Нерол:-Ты уверен 4то это необходимо.
-ДА!
Нерол:-Но вода ведь холоднющая! Это мне духу пофигу но ведь тебе. Не простудишся?
*Злобно посмотрел на Нерола*
-Отстань! Дай сосредото4ется. Я должен поставить барьер из фуреёку 4тобы холод не достиг меня! Ясно?
Нерол:-Понятно!"Это не так то будет просто сделать! Но с его нынешной фуреёку это будет намного проще."
-ТАк иди в особняк и присмотри за Хаку! 4то бы она не волновалась! Ясно?
Нерол:-Понял!*Ис4ез*
*Тяжело всдохнул и подошёл к воде. Затем сканцентрировав всю свою фуреёку на барьере, вошёл в воду.*
"Есть я сделал это! Я не 4уствую его холода и вообще воды не 4усвую. Как будто по обы4ной земле идёшь."
*Прошёл к огромному камню и запрыгнул на него.Потом уселса по удобнее.*
" Здесь мне надо будет просидеть до утра. Главное не заснуть."
*Закрыл глаза и сканцентрировлся! Задумался*
"Мне нужно постоянно поддерживать барьер! Ина4е я замёрзну до смерти. Так не спать не спать. Думай о 4ем нибудь хорошем. Например о Хаку."
*4ерез несколько 4асов.*
"Блин как же спать то хо4ется! Но я не должен засыпать, а то  если засну, то засну наве4но. НАдо не спать ради Хаку. ОНа ведь наверное волнуется. Нет я не4его не 4уствую! Зна4ит не волнуется. Слва богу"
*Прошло ещё пару 4асов. Уже на4ало смеркаться! А я всё сидел и сидел.*
"4ёрт когда же это му4ение закон4ится? Как же спать то хо4ется!  Ээххххх..... Блин как бы я хотел щас оказаться в кроватке рядом с Хаку.Так не раскисать. Ты сможешь это сделать. я в тебя верю. 4то это я?"
*От неожиданности открыл глаза*
"4ё это я сам с собой разговариваю. Блин всё этот грёбанный водопад"
*На4ал замерзать! Резко закрыл глазаи сконцентрировался*
"Грёбанные мысли! Так и замёрзнуть не далеко! Так опять на4инается нужно сконцетрироваться! Ина4е кирдык! Хе хе Как это слово выглядит кирдык! Блин опять морозит надо бы сконцентрироватся."
*И наконец наступило утро. Я встал с этого долбанного камня. Вылез из воды и на4ал одеваться.*
" Хех... НАконецто. Теперь обратно домой."
*Одевшись ушёл.*

Отредактировано Кай (2008-12-29 12:04:55)

0

4

*проводив взглядом Кая, телепортировалась на ветке дерева и сев на ней прислонила голову к стволу и обняв его грустно посмотрела на водопад*
"Жизнь - как вода в водопаде... Бежит! Все рушит! Не оставляет шанса вернуть все прошлое... И против нее нету шансов выйти победителем"

0

5

*посидев еще с часик, наконец-то встала и телепортировалась в гостиную*
----> Гостиная

0

6

Колледж ----> Водопад.

0

7

*Пришёл, посмотрел на водопад.* "Красота ! Что ни говори а в Измуо красиво !"
*Разделся по пояс, прыгнул в воду, нырнул начал тренировку: задержка дыхания на 20 мин, использование меча под водой за счёт сопротивления потока воды происходит давление на меч и создаёётся иллюзия тяжёлого меча. Вышел из воды как раз тогда когда открылся второй поток фурьёку. Единение. Соединился с Сайто принял его облик, взял в руки катану начал тренировку на дереве. Цель сруби как можно больше деревьев 1 ударом. Первый три дерева, 2 тройка , прогресс 4 дерева, дошёл до пяти тренировка окончена. Окончена только физическая часть. Сел под дерево достал блоенот начал писать.*
"                                                            OMEN                                                                                       
                                                            Пролог
Япония самая развивающаяся страна . Именно здесь находится маленький городок где живёт наш герой . На улицах города всегда полно людей . Взрослые , дети , пожилые все куда то спешат . Все кто живёт в этом городе очень трудолюбивы и почти каждый третий занят какой либо работой . Но тот о ком будет идти речь очень сильно отличается от всех жителей города . Он нерасторопный и ленивый человек всё что ему нужно это его любимый компьютер с которого он слезает только чтобы уйти в школу , а когда приходит обратно даже не раздеваясь садится за него . Даже обедая , ужиная или завтракая он никогда не при каких условиях не сходит с со своего компьютера .
В школе его давно уже прозвали «Пробкой» за его пофигизм . Не смотря на то что он не делает домашнюю работу на уроках если его спросит учитель он ответит чётко и правильно . Школьная банда во главе которой стоит его одноклассник Хитсуго Наримуро – постоянно издеваются над нашим героем различными способами . Они перепробовали всё :начиная от окунания в унитаз до избивания вшестером .    Прошу простить меня я забыл представить нашего героя и совсем забыл про его семью !
И так нашего героя зовут Кайо Хаджито . Живёт он со старшей сестрой Натсуме которая не смотря на то что старше Кайо всего на 2 года уже успела устроиться на работу и повыситься до такого уровня что той зарплаты которую она получала хватало на 4 членов семьи поэтому у них всегда имелись деньги . Натсуме как любая сестра очень беспокоилась о том , что Кайо стал зависим от компьютера и всячески пыталась его отвлечь от этой мысли и разбудить в нём человека . Но ему было наплевать на сестру до тех пор пока не случилось то о чём я расскажу в дальнейшем .
Думаю тренировка разума окончена."
*Ещё раз окунулся и принялся за понижение болевого порога. Взял один из своих кинжалов и начал резать себя по телу. Болевой порог повышен. Благодаря выносливости Сайто у Шона почти не остаётся шрамов. *
- Где остальные шаманы интересно? Надо бы поискать себе противника ! Давно я не разминался !
*Потянулся , оделся и направился на кладбище.
------> Кладбище.

0

8

Встала под водопад и простояла там сутки. За это время голову посещали мысли о том чтобы убежать но я не шевелилась.Тагже мне часто думалось о жизни и судьбах людей но когда я вышла из под воды я сразу поняла что стала сильнее.

0

9

чувства которые испытываеша когда стоишь под водопадом!
1)страх
2)ужас
3)холод
4)облединние
5)вину за мировые проблемы
6)чувство смерти
7)желание убежать
8)Можно чувствовать что ты малеькая часть  гиганского мира!
9)Чувство одиночества
10)чувство полного спокоствия
11)Желание действовать как надо, а не так как хочется!
12)Желание править миром!
13)Желание подчинити себе всех!
14)Чувство льда в сердце каждого человека и шамана!
                                                                                        Потом испытываеш положительные чувства!
15)Тебя нигогда не бросят!
16)Тебя любят!
17)Тебя ценят!
18)Ты нужна!
19)Ты чувствуешь тепло!
20)ты ни кого и ни чего не боишься!
21)Ты знаешь как решить проблемы мира!
22)Ты хочешь чтобы жили люди и шаманы!
23)Ты понимаешь что любишь!
24)Ты знаешь что делать!
25)Ты хочешь улыбнуться
26)Ты хочешь спеть!
27)Ты будешь жить!
28)Ты будешь дружить!
29)Ты бедешь любить!
30)Ты счастлив!

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Изумо » Водопад