Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Изумо » Тунель тар-тар


Тунель тар-тар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь находится тунель тар-тар пройдя его вы получите 250 000 фурьеку
ТУНЕЛЬ МОЖНО ПРОЙТИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ
(пост должен быть минимум 30 строк! И в одной строчке должно быть минимум 10 слов! Иначе пост не считается!!!)
Вход в тар-тар:

+1

2

*Девушка медленно приблизилась к тунелю и посмотрела на совего хранителя.*
-Еще немного,Эн,и мы будем готовы к турниру...Еще совсем чуть-чуть....
Энцо-Я наедюсь...(со вздохом)
*Хай вошла в тунель,в последний раз вглянув на хранителя.*
Жди меня....
*Хайко долго шла в тишине,пока не перестала слышать своих шагов,потом перестала слышать свой голос,затем перестала слышать дыхание и наконец перестала чувствовать саму себя.Она не понимала,что происходит,будто она умерла...*
Так...Тихо,спокойно,просто успокойся...Это же испытание...Тебе некогда заниматься здесь истериками...Еще немного такого поведения и я не выбирусь отсуда...Так что...Нужно успокоиться....Просто успокоиться...
*Наконец взяв себя в руки,Хай снова услышала,как под ногами хлюпает вода,маленьким ручейком струящаяся по тунелю, ощущала чуть заметный ветерок,снова слышала своие чуть сбитое дыхание и ощущала присутствие чего-то неизвестного и чуть погающего,от чего содрогалось все внутри девушки.*
Где...Где же выход?!Скоро ли он будет?!не знаю...Когда же я выбирусь отсюда?!...не понимаю...Как такое испытание может заставить уровень моего фуриоку подняться?!...Это что-то непостижимое...А может....Да,именно так...
*Хайко остановилась и закрыла глаза.Она расслабилась и полностью успокоилась.Тогда ей стало понятно,в чем смысл этого испытания.Она стала прислушиваться к самой себе,стала прислышиваться к тишине и услышала как будто кто-то с ней разговариваети  подстазывает каждый шаг.Еще через несколько мгновений она поняла,что это был голос Энцо...Из дружеская связь была настолько сильна,что она улавливала даже легкие ветерок от шопота,слышала даже малейшие его вздох...*
-Да...Я понимаю...Теперь понимаю...Но еще далеко...Такое чувство,будто я ходила кругами...или нет,я просто стояла на месте...Это ужасно...
*Хай шла все вперед и вперед,углубляясь в тунель,понимая,что вот-вот уже будет быход.Вот она расслышала где-то вдалеке пение птиц и как трепещут листья деревьев.На лице ее появилась беззаботная улыбка.Она полностью доверилась себе и своем духу,что позволило ей так быстро пройти тунель.Хайко не верила своему счастью...*
Почти все.....Еще пара местров....
*Вскоре глаза ее разгледели свет и вот она уже стояла на поляне,разглядывая то,что она слышала из глубины тунея.Показался Энцо.Он улыбался и был так счастливчто показался Хай обычным счастливым парнем,а не духом.*
Энцо-Ну,что,Хай,как тунель?Было страшно?Хотя что это я говорю?!Конечно же нет!Ты же у меня самая самая смелая!
-Спасибо Эн,что вывел меня!
Энцо-Я?!...Но я ничего не делал...Я уже несколько часов ищу куда же выведет тебя тунель!
-То есть как?!Ты шутишь,да?!Твой голос вел меня,я шла на него и вот я вышла...Я прислушивалась к своем усердцу!И я знаю,что это был твой голос...Хотя...Нет...Я ошибалась...Голос был не твоим...
Энцо-А чьим же?
-Это был голос моего отца...Я только сейчас поняла...Только сейчас.....
*Хайко бросила печальный взгляд на тунель и уже хотела было вернуться,но Энцо остановил ее.Девушка поняла,что не следует возвращаться обратно...Но уходить ей не хотелось,хотя пришлось...Она с большим трудом развернулась и ушла...*

+1

3

*зашла в тунель*
Опять я тут...Опять все набирать!Черт!!!!!!

Отредактировано Эленора Сильвен (2008-12-05 15:59:15)

0

4

*Эленора прошла несколько метров*
В прошлый раз тут небыло так темно и сыро...
*В темноте что то зашуршало*
О нет...Так,Элли,спокойно.Ты проходила этот тунель..Сможешь и сейчас...
*прошла дальше по тунелю*
Эй,Лисс...Ответь!
Л.-Что Элонора?
Э.-Что с тобой,ты как будто исчезаешь?
Л.-У меня такое ощущение что...
Э.-Лисс!!Отзовись!!Лисс!!!

*Девушка вытерла слезу,которая покатилась по щеке*
Надо взять себя в руки...Свет в темноте
*В руках Элли возник большой огненный шар,но он не освещал дорогу*
Такое ощущение,что темнота это космос,а мой шар-солнце....
*Элли заставила себя улыбнуться*
ага..солнце..размечталась...так..хватит валять дурака..Надо идти
*Сделала шаг вперед*
А что если...
-Эй,есть кто нибудь!!
*Элеонора не услышила своего голоса*
Значит правду говорили.тут пропадают все чувства...кроме одного.
*остановилась*
Я помню свое детство..Воспоминания...А вдруг я смогу вспомнить родителей?
О нет!АаАай
*девушка упала на землю*
Я чувствую землю...Я чувтвую запах мокрой земли...Я ощущаю дуновение ветра
-Эй,меня кто нибудь слышит?!
я слышу свой голос!Эй,я что охрипла?
Л.-Эй,Эленора!
Э.-Лисс,где ты была!
Л.-Ты прошла,молодец!

*Элли вышла из темного тунеля*
Свет..как тут хорошо...
*Чуть постояла на месте,наслаждаясь солнцем*
Как хорошо на свежем воздухе...
*еще немного постояла и исчезла*

Отредактировано Эленора Сильвен (2008-12-06 19:39:30)

+1

5

*Зашел и оглянулся,сел около входа*
-Опять он!Нееееет,опять тут быть,ладно я готов
*зашел и оглядывался*
*Ладно вперед*
-Тут стало страшней!
-Но я не здамся!
*Упал камень на голову*
-ААА*Взялся за голову*
-Больно же!
*Подошел два прохода*
-АААА,их раньше не было!
-Куда идти!
*Сел и начал медетировать*
*Попал в другой мир!мир наполненый фуриоку**Встал*
-Я видел идём сюда!
*побежал и вот он выход*
-Аааа,он закрывается
*Бежал еще быстрее*
-Духи по местам!Охотник патч!Удар!
*разнес закрывавшийся выход*
-Ху я вышел!
*Пошел дальше*
Офф:потом допишу

Отредактировано Силва (2008-12-06 17:17:34)

0

6

*пришел*Эх Пошел
*идёт идёт и видет перед собой Приведение и бежит к входу*
Где Вход
*побежал на приведение и пошел дальше*
Помогите Темно Темно Темно Очень
*бежить ой темно и слышит голос Девы*
Дева Железная Дева Джин вы где
*споткнулся*
Ой как больно очень
Больно но нужно идти.
*Встал и пошел*
"Ох Темно"
*появилась девушка в чёрном*
"Блин!кто она?"
-Кто ты
-я что то сказал я не слышу
*Она ответила*
-Я Джин
*Она ударила Марко*
-АААААААААААААА БОЛЬНОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*бежит*
-поскорей бы добижать!!!
*слышит голос мамы
"неужели это мама?!"
-Мама!!!!
*и бежит а там нету никого*
Эх
-неужели обманули
*Бежал и задыхалась*
-Свет что ли?!!!
*Увидел Свет и бобежал*
-Ура я вышел
*Увидел что там пусто*
-Это правда?
"неужели всё как?"
*вышел и была ночь*
-Ого!
*Закрыл глаза*
О устал!
*пошел дальше*

0

7

ПОСТЬ В 30 СТРОЧЕК-ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО В КАЖДОЙ СТРОЧКЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПО 2-3 СЛОВА!!!!!!вАШИ ПОСТЫ НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ!

0

8

Аску
Нет!Их кол-во ничего не заменяет!Никаких исключений из правил!Предельный минимум 30 строчек с 10 словами в каждой! Безоговорочно!

0

9

девушка телепортировалась прямо перед входом в туннель... солнце и полуденный зной, вызванный им, мгновенно обожгли её пепельно - коралловую кожу, оставив след неимоверной боли... прямо изнутри, из самой души, о существовании которой гостья этого мира уже и забыла, возникло жгучее ощущение разрывающийся, точнее раскалывающейся плоти... она прекрасно знала и понимала это - каждый луч солнца, прямой или даже коварно косвенный, ускорял неизбежное появление стигмат... тех самых глубоких, подобных шрамам, но не являющихся по сути своей следами заживления, и даже наоборот, несущими своему обладателю медленную и мучительную смерть, своеобразных ран, по средствам которых пытается вырваться на свет обречённая душа, упакованная и облечённая в бесчувственное тело сифа, не получившая не то что выбора, но и права на лучшую участь после расправы с бренной фарфоровой оболочкой... быстрой тенью, сравнимой по своей скорости только с молниеносным ударом грома, натянув как можно глубже на лицо спасительный и скрывающий от посторонних глаз сущность, капюшон, шаманка проскочила в неосвещённый и полностью глухой угол пещеры...
"оказывается вот как произошло моё "триумфальное" вхождение в тот самый туннель, что по слухам даёт невиданную силу своему укротителю..."
мысли вызвали улыбку на её тонких губах, которой не было суждено надолго там задержаться....другие, менее приятные размышления тенью пробежали по её лицу и неуловимо скрылись, оставив за собой такой уже привычный, но всё же, не менее ужасающий и одновременно завораживающий эффект полнейшей опустошённости и отречённости от всего, что называется окружающим миром... холодный и рассчётливый блеск глаз, цвет которых переливается от ярко алого, как кровь, которая брызжет из разорванной острыми клыками дикого зверя артерии, до ярко синего, даже скорее голубого, как ясное летнее небо или тёплое море в небывалый штиль, одним словом от яростного безумства до умиляющего умиротворения... а определяло этот цвет, вернее даже его оттенок, жажда крови, степень насыщения... и сейчас, направляясь в известнийший даже во всех кругах ада аттракцион под названием "туннель Тар-Тар" девушка ощущала лёгкий, но настойчиво наростающий позыв голода... это означало лишь одно: она решила усложнить своё задание... и не просто пройти это испытание, но и выжить, почти не имея в запасе энергии... этим и объясняется её появление в жаркой пустыни именно днём, во время самого обильного солнцепёка, который может намного ускорить неизбежное появление уже вышенутых стигмат... 
"у меня в запасе только время до заката... я должна успеть... ночью я стану сильнее и сумею залечить раны полученные сегодняшней встречей со светом..."
глубоко вздохнув, сиф, или как их называет плохоосведомлённая или вообще живущая в ниведении большая часть населения земного шара, вампир, шагнула навстречу полной, подобной бездне тьме... невероятная сила, мгновенно, с первыми метрами отняла у создания, которое предвидет каждое движение на радиусе нескольких километров, вплоть до дуновения тёплого южного ветерка,
ощущение пространства, полностью дизоореентировав... только природное самообладание и холодный взгляд на положение вещей, помогли девушке прийти в привычное состояние полного самоконтроля и самообладания... стиснув зубы она направилась в ту сторону, которая по сути должна была привести шаманку прямо в пасть всё развергающейся мглы...
"странно... мне кажется, что я говорю вслух... но мои губы при этом не шевелятся... я никогда раньше не замечала,что так много думаю, и что ещё хуже, умею о чём-то сожалеть... чёрт, я потеряла представление о месте,времени и прочих маловажных вещах, об обесценивании котроых понимаешь лишь смотря со стороны, когда ни первое, ни тем более второе не имеют никакого отношения к истинному положению дел, не имеют никакого влияния на мою непредсказуемую, но изначально предпределённую судьбу, которую я за каким-то хреном пытаюсь изменить... а ведь в реальной жизни, в жизни обычных людей, тех самых, что нарекли себя "венцом творения", позволив себе решать кто достоин их рабского существования, а кто нет, время и место имеет гигантскую важность и оказывают не слабое воздействие на их проданную действительность...введя в свой обиход деньги, и прочую разграничивающую на лохов и властелинов мира атрибутику, люди подписали себе медленно-разлагающий в их измерении, но моментально выжигающий как паразитов, в масштабах вселенной, смертный приговор... до тех пор, пока даже самые истинные и по сути своей благородные чувства и эмоции будут измерятся в денежных единицах, общество не сможет прогрессировать, наоборот - дигродация, вот единственно возможный процес для этого пресловуто "ЦИВИЛЗОВАННОГО" стада... уровень развития которого измеряется, всё в той же валюте и в уровне отдалённости от природы, корней, то есть в тихническом плане развития... великие сифы, куда же меня понесло в моих рассуждениях... в такие момнты я действительно благодарна шутнице судьбе, за мою столь странную регенирацию... теперь я ни с кем, но всё же со всеми... пусть я вычеркнута из списков, и занесена в "красную" книгу, как одна из последних представительниц нашего древнего вида... за то, теперь, мне не приходится ежедневно продаваться, предавая все самые главные и ценные в жизни идеалы, и лизать задницу тому, кто в своё время повыгоднее продал хитроумноу Локи свою душу..."
мысли, удивившие хозяйку своим появлением, продолжали свой стремительный штурм, давно не раскрывавшегося им сознания...
"только сейчас, после долгих лет сомоистязания и самосочувствия, я наконец, понимаю, и более того, благодарна тому самому злому року, навсегда изменившему моё бренное существование, подарив насыщенную жизнь... теперь то я поняла, почему почти лишена эмоций... я должна раскрыться им, потому что мне и так дано многое... я могу быть где хочу и с кем хочу, правда только ночью... но это не худшее время суток... даже наоборот... я могу есть и пить всё что мне заблагорассудится, причём бесплатно.... правда за это я должна, по крайней мере раз в неделю отведывать живой и даже ещё очень тёплой крови... но за всё же надо плотить... и такой натуральный аванс меня устраивает гораздо больше денежной петли обычного человека... я ж всегда хотела стать частью чего-то большего, неизведанного, строя нелепые иллюзии и подобную чушь... но всё же, я преодалела эту стагнацию и теперь, могу ощущать себя полноправным звеном пищевой цепи, венцом которой, являет наказание самодавольных снобов за их чрезмерное ощущение собственной неповторимости... я сильнее - поэтому молчу, а они треплюся..."
не прекращая свой путь, и не меняя выражения лица, девушка уверенным шагом направлялась в сторону выходу... наконец, через неопределённое время, счёт которого в туннеле просто не представлялся возможным, шаманка увидела тоненькй серебристый лучик, отброшенный великодушной луной на спящую землю... на мгновение сердце сифа забилось быстрее прежнего, по крайней мере ей так показалось... твёрдым шагом она ступила на неизвестную ей до этого землю, не принимаеую именно в таком великолепии, и уже в 4ый раз посмотрела она на мир новыми глазами... и какое-то непонятное чувство, приятного умиротворения затуманило её сознание... наконец она поняла, это именно то чего так долго искала, именно то равновесие между двумя половинами её души - безжалостного убийцы и сочувствующего созерцателя... девушка достала сигарету и с наслождением закурила...
"это не сказки и не сплетни злоумышленников, желающих выставить тебя круглым идиотом... этот туннель реально увиличивает все силы организма... даже чувство голода, так активно терзавшее меня до входа внутрь куда-то улетучилось... я не сравненно стала сильнее..."
улыбнувшись, и в последний раз посмотрев в сторону коварного выхода, победительница этого этапа преодалевания собственных страхов телепортировалась...

0

10

*Медленно подходошёл к туннелю. Остановился перед входм и на4ал его осматривать. Не много помешкая на4ал входить, как вдруг на моё пле4о упала 4ья та холодная рука. 4уть ле не вздрогнул, обернулся*
-  А это ты! Ты бы хотя бы позвал! Лан 4то хотел и вообще я говорил тебе оставаться дома!
Нерол: - я тебе уда4и забыл пожедать! * Улыбнулся*
-А ну за это спасибо! А теперь иди домой и жди меня там! Ясно?
Нерол: -ок! * ис4ез*
Ве4но с ним всё наперекасяк. ну 4то не пуха!
* Вошёл*
*Я долго шёл в темноте! Не слыша не шагов, не своего голоса, даже дыхание не было видно и его нельзя было по4уствовать. Тока где то далеко капала вода.*
*Остановился и взял себя за руку*
Я не могу по4уствовать прекоснавение своей руки! Как же так? Ладно нужно держать себя в руках.
* Пошёл дальше.*
Как же это всё таки? Так я знаю в 4ём дело я просто долгое время слышал одно и тоже вот из-за 4его все 4увсва моего тела притупились нужно просто успокоиться и выкрикнуть 4то нибудь.
*Закрыл глаза. Сосредато4ился*
-Эйййй!!
*Снова пошёл! И я наконецто услышал всё шаги, дыхание, падающие карли воды! В общем всё 4то происходило вокруг. Я даже на4ал распазновать какойто непонятный запах*
Интересно 4то это за запах? И как в туннеле тар-тар могут ваще быть запахи. А может..
* Тряхнул головой. Этот запах мигом из4ез!*
-Доверяй своим мыслям Кай! Стоп может это и есть смысл этого испытания просто нужно доверится самому себе а не 4уствам! Доверится мыслям и сердцу. Да наверное это так.
*Двинул дальше. Он всё шёл и шёл. И вдруг вода в туннеле ан4ала подниматься. Покрайней мере я так 4уствовал.*
-нет не может такого быть! Я хоть и умею плавать но всё таки я с детсва боюсь воды.
*Я побежал вперёд уровень воды становился всё больше и больше! Я бежал пока совсем не выбился из сил. ВСтал и облакотился об стену. Вода продолжала прибывать!*
Зна4ит мне суждено здесь утопиться! Не может такого быть! НЕТ НЕ МОЖЕТ!
-Нееетттттт!!!!
*Вода мгновенно ис4езла!*
4то так это был просто мой страх! Хмм вот зна4ит в 4ём ещё смысл испитания. Победить свои страхи а ну ка может скоро выход! я думаю 4то да хотя по звукам 4то то не похоже! Так стоп я должен доверится себе.
*Действительно 4ерез минут 10 был виден дневной свет! А ещё 4ерез минут пять я стоял посередине поляны.*
-Не может такого быть я зделал это!
Нерол: *Появился*-Поздравляю!
-Пасиб!
* Я повернулся к туннелю, кивнул и двинул обратно в город!*
---------Дом Кая

0

11

Девушка появилась около выхода из туннеля ,заметила как какой-то парень шёл в сторону города.
-Хех... Молодец он...Ну что Крис? Ты готов меня отпустить...!?
-Неет!!! Солнышко моё не уходиии!! Не покидай меня!
Пнула хранителя между ног.
-Заткнись... Я пойду одна, тебе нельзя... Хотя...Мы ещё должны найти вход...
И-Но задумчиво погрызла коготь.
-Пошли туда!- Крис указал пальцем в сторону скал...
-Оки...
10 минут они искали вход...
-Кристабель!!! Я больше не могууу!!!- И-но рухнула на колени и заныла.
-Ладно...-Крис взял девушку на руки и пошёл к входу, у входа поставил И-Но на ноги.
-Шагай!- Подтолкнул девчушку к входу.
-Я устала...
-Шагай, сказал!- Толкнула И-Но.
***
И-Но вошла в туннель...Чёрт. .Я не чувствую усталости, времени, шагов, вздохов...Ощущение как-будто я перемещаюсь во времени...А время остановлено...Какие странные ощущения...Слава богам я не потеряла способность мыслить и чувствовать свой мозг!И-Но шла "не торопясь",ни чего вокруг...Сплошная темнота...Такая приятная немного тёплая, как И-Но казалось-с запахом дождя...Со звуком капель по алюминиевому подоконнику... Странное ощущение...Ни чего...?И-Но было не в первой такой порыв Пустых чувств...Каждое перемещение во времени так давалось... От не убавлялись какие-то определённые чувства, звуки, запахи, вкусы... И Можно сказать - что туннель это своеобразное путешествие по времени, по подсознанию... Тут ты определяешь себя... Ищешь какие-то рамки...Находишь тонкие линии...Определяешь границы...И-Но почувствовала что-то странное, она вроде бы остановилась...Усталость не чувствовала...Нельзя было сдаваться...Что это...Ветер...Или вода...Может я тону...?Нет...Это ветер! Это ВЕТЕР!!!Девушка попыталась обрадоваться, улыбнуться... Но понимала это только в своих мыслях..  Закрытых на 6 замков от других... Почему 6?Потому что 4 туза, и 2 джокера...6 любимое число этой девушки...
И-Но шла дальше…Может и не шла… Странно…Мне кажется, что я иду,…Может я не иду…Видимо суть туннеля в том, что бы найти себя.… Тут такая тишина, что я даже не слышу своих шагов…Дурацко…Девушка попыталась размять шею… Facking Farmers!!!Я даже шею размять не могу!И-Но шла уже около 3 часов…Усталость не чувствовала.. Ни чего вокруг… Когда же я выйду…...через год...через два...через три...через пять...через 7...через 100...27...35...(с) Так странно…девушка ни чего не чувствовала.… Как можно войти в туннель и ни чего не чувствовать… Кристабель…Я люблю тебя…Я тебя безумно люблю.… Пусть ты уже мёртв.…Но за то ты всегда со мной.…Такой милый, холодный, бесценный, красивый…Ты ведь любишь меня…? Да…? Я обещаю, когда я выйду.., Я расцелую тебя…Я знаю запах твоих волос, кожи, парфюма…Я знаю наизусть цвет твоих глаз…Я люблю каждое твоё слово.…Каждое движение губ.…  Хочу чувствовать их сейчас.…Почему ты мёртв.…А я вечно молода…Странная парочка.…А ведь именно ты мне помог научиться играть на гитаре, ты помог мне убить Кагана… Ты… Всё ты… Я люблю тебя… Буду любить вечно!!!Такие мысли И-Но позволяла себе редко… Она любила только Криса…Это только половина её жизни… Он всегда помогал ей…Во всём… Кристабель…А ты помнишь…Пластиковые ласки…Это холодные пальцы…Ты так азартен, это губит тебя…Ты  не выбирал меня…Кто-то всё решил за нас… Но ты всё равно со мной…А в России сейчас наверное холодно…Запах «Красной Москвы», а помнишь мы гуляли по Красной площади… Потом играли в снежки…Хочу в Россию, с тобой…Только с тобой… Как только я выйду отсюда…Мы туда переместимся…Я куплю себе норковую шубку, погуляем по Арбату! Купим Матрёшку! Такую большую! Что бы в ней было много маленьких!!! Поиграем в снежки! Поедим что-нибудь русское!!! Кристабель…Мой Люцифер… Любишь ли ты меня...?Я тебя обажаю...Я выйду...И всё равно не обниму тебя,не поцелую...Потому что не могу... Ведь ты всего лишь мой дух-хранитель...А я всего лишь твоя "хозяйка"А ты вся моя семья... Хотя... Знаешь...Я обещаю, что я выйду, и сделаю для тебя всё... Исполню любое твоё желание... Ты будешь счастлив... Вдруг И-Но увидела свет...Попыталась ускорить шаг, давалось с трудом...Девушка увидел очертания знакомого тела...Звуки знакомого голоса...
-Кристабель!!!
-Да,детка?
И-Но повисла у него на шее.
-Чего ты хочешь?Я исполню любое твоё желание!
-Я...Ни чего...-Кристабель очень нежно поцеловал И-Но в знакомы губки,вкуса Мартини...
-Мрр...Криис...Перестань...
-Мне принять форму духа?
-Нет...Так лучше...Пошли куда-нибудь сходим?
-Нет ,спасибо... Я хочу домой...Я устал ждать тебя...
Дьявол принял обычную форму...
<==Квартира И-Но
http://s52.radikal.ru/i138/0812/43/950c886509dc.jpg

Отредактировано I-No (2008-12-13 14:14:29)

0

12

*Шел к входу и смотрел вперёд чтоб не упасть с горы или скалы...*
-Мы уже идём 2 часа 390 дней,ой устал
Энцо-Я надеюсь.
*Марко зашел в тунель и посмотрел на Майкла и сказал*
Жди меня....
*Марко долго шел и была темнота он хотел побежать но не испугался и шел дальше и опять темнота и слышит голос но это голос Джин и он зовёт к себе *
Ни иди это просто обман не пугайся не пугайся АААААААА что я себе говорю не пугайся пожалуйста это нужно я хочу пройти его а не умереть
*Наконец взяв себя в руки,Марко услышал крик Майкла и побежал но была темнота и он не видел куда бежит и направлялся к входу но свернул и пошел к выходу*
Когда выход?!Когда?! Нужен выход я хочу выйти хочу хочу очень хочу!!!!!!!,нет держи себя в руках иди дальше и не здовайся ты себя понял?Да.
*Марко слышал капли дождя и они промывали ему голову чтоб он забыл и умер*
-Здесь дождь?Нет он хочет меня убить!!!!!.
*Маркошел и понял что уже выход там свет его духа и он побежал*
Почти все.....Еще пара местров....
*Вскоре он присмотрелся и увидел полностью свет который был на улице и там выход он побежал и вышел*
Майкл-Ну,как тунель?что там было там страшного
-Ничего!!!!
Майкл-Честно
-Честно
Майкл-Как?зачем я пол часа искал выход.
-Ну прости просто я этого послу тунеля не боюсь
*Марко улыбнулся и они стали разговаривать час и пол часа и потом ушли*

0

13

*подошла к входу*
-Афрадита!
-Да хозяйка.
-Лети в клан тао, а я пойду. Мня послли сюда увиличивать фуриоку и я не могу подвести всех. Исполняй!
*вошла в тунель* Странно я ничего не чувствую ни чувствуюни лица, и земли, холода и тепла! Что со мной? Вдруг на девушку нахлыули воспоминания:вот девочка убегает от солдат,но спотыкается и падает.Девочка чувствует что сейчас смерть подойдёт и заберёт её в царство мёртвых. Открывает глазаи видит... Что произошло чудо!!! Китаянка вынимает и кидает на землю какието талисманы. Вдруг из земли вырываются зомби и атакуют солдат,а женщина подходит и помогает поднятся. И вот уже китаянка(ран) ведёт Риту в особняк тао. Они заходят в дом и Ран знакомит обитателей дома с Ритой...С этого момента прошло три года и рита уже восьмилетняя девочка любящая Лена Тао. Рита читает журналы  а лен читает книгу.Вдруг рита встаёт, подходит к лени и ..........Целует его!!!!!!!!!!!!!!!!!!*лен отстроняет её*
-что ты делаешь?
-А что мы будущии муж и жена?
- Это в будущем а сейчас я не хочу с тобой целоваться!
Вот Рите уже 13 лет.Лен подходит встаёт на колено и делает ей предложение на обручение!Рита счастлива и они с леном сливаются в длнном и страсном поцелуе!Ночью она не спит а лежит с очень странным чувствам! ах как хорошо может я и правда люблю его?!  ах! как тогда мне было хорошо, но теперь я не могу и думать о любви и чувствах.
На девушку снова нахлынули воспоминания:прошла неделя с того момента как Рита стала жить в клане тао.Ен Ран иЧинг день и ночь тренируют риту (Ен физичискую силу и жестокие чувства,Ран искувству даоса и медиума,а Чинг острому уму и хорошему обоянию). Однажды Рита не выдержала и заорала на ена
-ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО,ЗАЧЕМ МНЕ ТАКИЕ ТРЕНИРОВКИ ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-затем чтобы ты ситала королевой шаманов!ясно?
-Королевой шаманов?
-да
-а кто это?
- ето самая сильная и важная шамнка мира!
-ясно.
С тех пор Рита стала тренировать себи жесче и сильнее,чтобы потом статы королевой! Вот в голову риты молней ударила идея! Как я не поняла раньше мне надо сосредоточится и тогда я смогу чувствовать и слышать! рита сосредоточилась и у неё получилось! Рита почувствовала под ногами землю почувствовала что в тунеле  холодно и что на земле были лужи.В конце тунеля показался свет и Рита бросилась к нему...она выбежала  на яркий свет и увидела Афрадиту.
-Афрадита!
-хозяйка!
-я рада тебя видеть! а что случилось?
-вас не было две недели и все тао разочеровались в вас-что же давай их удиивим!

0

14

подошла ко входу в тунель:
"хм...там темно...м...ладно,мм...надо просто сделать это и все!"
глубокий вдох:
"Син,жди меня здесь!"-крикнула духу и вошла в тунель.
"хм...как я и ожидала-тем.."
*хм...я не слышу своего голоса...я как будто ничего и не говорила,я даже не чувствую как говорю...*
волна паники...
*стоп!Не забывай зачем ты здесь!тебе надо увеличить фуриоку!твой долг-выйграть турнир шаманов,а со своим нынешним количеством фуриоу я практически бессильна п сравнению с другими шаманами*
Пилика шла дальше
*хм...неужели так можно провести две недели?!это ужасно.это не просто тишина,это отцутствие тишины,отцутствие темноты,здесь нет даже этого...пустота..ммм...*
Она шла и шла,шла,шла,шла
*сколько времени уже прогло?...хм...как я узнаю,что можно выходить...хм...*
Пилли остановилась...
*хм...а в чем собственно испыание?!...мне предупреждали,что нужно полагаться на чувства,но если это ни чувства обоняния,осязания,и всему подобного....хм...тогда...что это...мм?!...*
она сделала шаг вперед,но передумала и вернулась на место
*нужен план...хм...но что-то подсказывает мне,что нужно как раз наоборот расслаиться и тогда нужные мысли сами придут ко мне...хм...а может ммм...это моя лень подсказывает мне...хм...лан....во всяком случае...*
Пилика перестала говорить сама с собой,расслабилась и прислушалась к внутреннему голосу...
*вот оно...хм...*
она почувствовала что-то...что тянуло её за собой и перестала сопративляться,по приказу внутреннего голоса...
*я должна выйти отсюда,должна!я смогу посмотреть в глаза брату только если оправдаю его ожидания!*
если бы могла,Пилика бы расплакалась сейчас,она никогда не плакала...с тех пор как убили её родителей 8 лет назад.
*он сильный,я должна стать такой же сильной,как братик!или даже сильней.тогда мы вместе сможем отомстить за смерть радителей!*
впереди показался свет
*это выход из тунеля?не может быть...хм...может это обман зрения...ммм...тут ведь нельзя доверять зрению...хмм...*
Пилика засомневалась,однако все равно пошла на свет
*хммм...а может...может я умерла....в этом жутком тунеле...*
Пилика медленно шла на свет,продолджая говорить сама с собой(привычка с детства)
*нет,я не могла умереть!я не могу позволить себе такую роскошь сейчас...только не сейчас!*
выкрикнула Пилика и...услышала свой голос.
"Пилика!ты в порядке?"
её дух бросился к ней
"Я вышла,а это главное!теперь надо возвращаться к брату!"
Пилика была счастлива слышать свой голос,счастлива видеть своего духа,еще она была безумно уставшей,но эмоций не показывала.после смерти родителей ещё так сяк,но после того как брат бросил её,она стала скрывать свои эмоции,вот и сейчас скрывала,хотя смотря на своего духа ей это делать было трудней чем обычно...Он для неё единственный родной...можно сказать человек...в отличие от родителей и брата,Син никогда её не бросал,всегда был с ней и поддерживал её во всем...
"Идем!пора!"
сказала Пилика ровным,без оттенка тепла голосом и сделала увереннный шаг в сторону.
А затем упала без сознания.

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Изумо » Тунель тар-тар