Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Принятые анкеты » Анкета Риа


Анкета Риа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ДЛЯ ДУХА

1.Имя:Риа

2. Возраст тела:18

3. Возраст души:100               

4.Ориентация:Нормальная

5. Внешность:Внизу

6. Характер:Жистокий,Добрый иногда,и она бывает упрямой.

7. Биография:Родилась Риа в деревни по названию Рамберс,Она училась у учителя Хао но от него ушла, и  к ней больше не кто не подхотил,и она убила своего брата Shindo и жилела 100 лет и умерла.

8. Способности:У Духов нету но есть бить рембо XDDDDDD

9. Кто по сущности (ангел, демон, человек и т.д.) Демон но Рембо
ДЛЯ ШАМАНА

1.Имя:
Хакуфу

2. Возраст:
17 лет

3.Ориентация:
БИ

4.Расса:
человек

5. Внешность:
ниже)))

6. Характер:
Вспыльчивая девушка, но одновремено и доброжелательная и миролюбивая))))

7. Биография:
Я росла с отцом.
Я мало что помню, но по словам отца: моя мать из клана Тао, она же мать Ленни и Джун Тао. Но она отказалась от меня и отдала моему папе, так как изменила своему законному мужу. И со своим мужем и детьми осталась жить в Токио, а мы с отцом бродили по свету.
Мой папа был бравым спасателем мира и противником зла. Его главным врагом был некий Хао Асакура. Позже, когда мне было семь, Хао нашел нас и они сразились...
Мой отец скончался на моих глазах. Потом я одна бродила по свету в поисках силы и мести!
Но судьба распределилась по другому.

8. Способности:
1) телепортация
2) обладаю силой матери (ангела)
Т.е. при моем желание у меня из спины прорезаются два больших белых крыла и я могу порхать под небесами. Так же эти крылья крепче любой брони и в них есть множество острых кинжалов и бомб. Так что при желание, я могу воспользоваться ими и атаковать своего противника.
3) обладаю силой отца (демона)
Т.е. при моем желание (или если меня вывести) у меня появляются клыки, пальцы превращаются в кинжалы, тверже любой стали и из спины прорезаются два черных перепончетых крыла. Ночью силы демона увеличиваются. Но после их применения, я на часа три теряю сознание...(((
4) медиум

9.Кто вы?
шаманка
это анкета хакуфу

Отредактировано Риа (2008-12-12 13:43:58)

0

2

Гм.
надо анкету шамана....

0

3

А Я Дух

0

4

я написала

0

5

Принята!

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Принятые анкеты » Анкета Риа