Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Архив » Анкета Мо-Тян


Анкета Мо-Тян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ДЛЯ ШАМАНА

1.Имя:Мо-Тян

2. Возраст:18

3.Ориентация:Гетро(я так хочу)

4.Раса:Человек

5. Внешность:Высокая Девушка,У неё на глазе есть типа повязка там где дракон её,когда видит кого-то, например, человека, который нравится она краснеет когда бывают случайности.https://forumupload.ru/uploads/0001/23/4b/671-1.gif

6. Характер:Когда выпьет алгоголь она не пьянееет,радостная.но бывает спокойная и милая и жестокая и тихая.

7. Биография:Она родилась в Лондоне.поступила в 6 лет в школу Нанью там её обучали Кун-фу и Карате,после окончания она подружилась с одним парнем, а он оказался 2-юрадным братом Мо-Тян после этого они были так дружны, что вместе ходили в школу и почти каждый день играли голыми даже не было стыдно ,но случилась беда начался Турнир Шаманов  и папа отправился туда и в 3 раунде Хао его убил с тех пор они жили только с Мамой Мо-Тян,когда им исполнилась по 10 лет  они сами хотели стать шаманами и когда им исполнилась 12 они стали шаманами и им стало  по 16 они отправились в Токио на турнир.

8.Способности:Управлять Боевими Навыками

9.Кто вы? шаман и заклинатель

10. Пост:*пришла и увидела Человека*Как вас зовут?
Хакуфу-Тян
*улыбнулась*
Приятно познакомится

11. Как узнали о нас? сосед сказал

12. Связь с вами:лс

13. Желаемый статус:Я одна из людей но гетро

14. Как часто будете появляться:Не знаю как сосед свободен

ДЛЯ ДУХА

1.Имя:Онидзука

2. Возраст тела:22

3. Возраст души:200

4.Ориентация:Гетеро

5. Внешность:Большой Парень,стройный,блондин,серги в ушах.http://aeterna.ru/images/0810/img73859.jpg

6. Характер:Серьёзный,Смешной,не бросает друзей,иногда спорит с Мо-Тян,а так нормальный парень.

7. Биография:При жизни он родился а Токио,он был Приспешником Хао,он был гетро и он любил Хао, но он поженился и, когда об этом узнал Онидзука он хотел убить жену Хао, но он был слаб с 500 000 фуриоку   но он убил жену и когда прошло 5 лет Хао  узнал и хотел найти Онидзуку,  но он был в изумо и Хао отправился на поиски, но когда он был в Изумо Онидзука был в Токио, но потом Хао отправился в Добби Виледж, но Онидзука учился у Йомея и, когда Хао его нашел и убил.

8. Способности:Как и у Мо-Тян

9. Кто по сущности (ангел, демон, человек и т.д.) Человек

Отредактировано Мо-Тян (2008-12-21 23:42:28)

0

2

Я рехнусь с вашими анками!!!
Пишите нормально!!!
Не хрена не поймешь что написано!!!
Бесит уже!

0

3

Мо-Тян написал(а):

7. Биография:Она родилась в Лондоне.поступила в 6 лет в школу Нанью там её обучали Кун-фу и тругие,после окончания она подружилась с одним парнем, а он оказался 2-юрадным братом после этого они были так дружны, что вместе ходили в школу и почти каждый день играли голыми даже не было стыдно ,но случилась беда начался Турнир Шаманов  и папа отправился туда и в 3 раунде Хао его убил с тех пор они жили только с Мамой Мо-Тян,когда им исполнилась по 10 лет  они сами хотели стать шаманами и когда им исполнилась 12 они стали шаманами и им стало  по 16 они отправились в Токио на турнир.

Во-первых: .... ее обучали Ку-фу и тругие...           Это что еще за тругие????
Во-вторых: .... подружилась с парнем, он оказался 2-юродным братом....                      Чьим двоюродным братом он оказался?!!! Ее или матери??? Или может соседа???? ПИШИТЕ ЯСНО И ГРАМОТНО!!!!!

0

4

Мо-Тян написал(а):

7. Биография:При жизни он родился а Токио,он был Приспешником Хао,он был гетро и он любил Хао, но он поженился и, когда об этом узнал Онидзука он хотел убить жену Хао, но он был слаб с 500 000 фуриоку   но он убил жену и когда прошло 5 лет Хао  узнал и хотел найти Онидзуку,  но он был в изумо и Хао отправился на поиски, но когда он был в Изумо Онидзука был в Токио, но потом Хао отправился в Добби Виледж, но Онидзука учился у Йомея и, когда Хао его нашел и убил.

Че за Х..?!!!!

Мо-Тян написал(а):

13. Желаемый статус:Я одна из людей но гетро

ГЕТРО ЭТО ЗНАЧИТ ТЫ ПРАВИНОЙ, ТО ЕСТЬ ТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ!!!
И ВЫХОДИТ У ТЕБЯ: Я ОДНА ИЗ ЛЮДЕЙ НО ПРАВИЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ!!
ЧЕ ЗА ТУПОСТЬ??? ДУМАЕШЬ ЭТО КОГО ВОЛНУЕТ????

Мо-Тян написал(а):

4.Ориентация:Гетеро

НЕ ГЕТЕРО - А ГЕТРО!!!!

Мо-Тян написал(а):

11. Как узнали о нас? сосед сказал

ПИСАТЬ ИМЯ НАДО А НЕ СОСЕД!!!
ИЗВИНИ, КОНЕЧНО, НО Я НЕ Е** КТО ТВОЙ СОСЕД!!!

Мо-Тян написал(а):

,У неё на глазе есть типа повязка там где дракон её,когда видит кого-то, например, человека, который нравится она краснеет когда бывают случайности.

ЭТО Я ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА....  :huh:
ХУ*НЯ ВООБЩЕМ КАКАЯ-ТО!

Я ВСЕ ЭТО В АРХИВ А ТЕБЯ БЛОКИРУЮ!
Я ПРЕДУПРЕЖДАЛА!!!!

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Архив » Анкета Мо-Тян