Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Принятые анкеты » Анка Шона Новая !


Анка Шона Новая !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ШАМАНА

1.Имя:
Шон Фреддерик Уайнблад

2. Возраст:
21

3.Ориентация:
Гетеро

4.Расса:
Человек

5. Внешность:
Шон стройный , загорелы парень . Глаза голубые , волосы светлые , на левом глазу повязка с бохромой . Одевается в Пиратском стиле . Длинный сюртук , светлые щтаны , рубашка светлая с кружевами . Вместо ремня носит широкий пояс на которм висит рапира . Имеет клыки и указательный палец на левой руке стилезован под львиный коготь . За такой внешний вид и благородный характер его прозвали " Леон " .

6. Характер:
Добрый , отзывчивый , благордный . Всегда ненавидел своих родственников . К девушкам относится с глубоким уважением . Всегда на его лице блестит улыбка , не зависимо грустно ему или весело . Любит подраться с разными  аристократами . Если его кто оскорбил он просто вызывает того на дуэдь . И у него не было ни одного проигрыша . К врагам относится спокойно . Не вспыльчив . Его любимые слова : "Улыбнись , всё не так уж плохо ! " Животное схожее с ним по характеру - редкий Серый Лев . Так как Шон благороден и велик как лев и редкий человек как и вид льва .

7. Биография:
Шон выходец из семьи аристократов . Вся его семья давно уже погрязла в грехах . У каждого было по 6 рабов , даже 6 летние дети имели прислуг . Но Он не был похож на них . Он не любил властвовать. Он любил просто поговорить с людьми , понять как им живётся . И вот однажды . Отец позвал Шона к себе в кабинет . Внутри стоял сам Отец и 5 девушек с милыми личиками и идеальными пропорциями тела . Это были подарочные рабыни . Ведь сегодня Шону исполнилось 16 лет . Но ему это не нравилось , а отказыаться от подарка не красиво . Поэтому он увёл их к себе в комнату зтем напоив и накормив Оставил их одних чтобы они могли поговорить . А ночью он разбудил всех 6 и дав по 100 злолтых монет отпустил . Утром Отец вбежал в комнату с рёвом и начал обвинять сына в предательстве семейных ценностей. Но Шону было наплевать на его слова  . Тогда озлобленный отец взяв ковертный нож воткнул в глаз сыну . И отправил в подвал . Через 3 дня его решили продать так как считали что он уже не член семьи. Но было уже поздно . Шон выбрался из дома и уплыл на корабле в Японию там он жил и учился фехтованию катаной и рапирой одновременно . Около 3 лет он пробыл в Японии , за эти годы он успел стать моряком и попасть на Корабль " Синяя Роза " - " Блю Роуз " . Ещё через несколько лет он услшыал что одна из его ненавистных тётушек приехала в Японию и содержит у себя рабов . И через несколько месяцев на его корабле появился странный парень - Граф который договорившись с капитаном уплыл в Италию . А Шон тем временем путешествовал в составе команды корабля и постепенно поднимался по рангу . Наступил день когда его назначили капитаном . И теперь ему было доступно огнестрельное оружие . Обращению с ним он учился не долго и на первых же днях освоил . Наконец Шон мог вернуться в Японию и найти свой род чтобы уничтожить . В поисках своей семьи наткнулся на клуб " Пурпурная Роза " стал её членом и два года нахоитдся там и собирается сведенния о Уайнбладах . Несмотря на всё это как всегда и бывает Шон получил свой дар на кладбище когда соединился с духом Аоши Шиномори. И теперь ему уже не важна его семья, главное - стать сильнейшим.

8. Способности:
Шон владеет 3 техниками мечей:
1 Фехтование - можно сказать когда Шон дерётся рапирой он бессмертен так как этот стиль обеспечивает скорость и ловкость.
2 Катана - дерётся с помощью катаны в основном резкими ударами.
3 Кодачи нито рю - работает рапирой и катаной одновременно , сочетает скорость фехтования и силу катаны.
Сила материализации может материализовывать на время души.
Маскировка может приобретать внешность одного из своих духов.

9.Кто вы?
Пират

10. Пост:
"Так значит это здесь ? Понятно ! Пурпурная роза ! Вот здесь они и брали рабов ! Я должен их уничтожить !" *развернулся и поехал в своё поместье . Там зайдя внутрь увидел свою младшую сестру сидящую на диване .*
-А ты ещё здесь зачем ? *сказал Шон смотря на сестру злобным взглядом .*
-Я пришла предупредить тебя ! *сказала та в ответ .*
-Мне не нужны твои предупреждения я сам всё уже знаю !!! Я знаю что Отец отправил за мной отряд убийц , я знаю что мать повешалась и я знаю что ты здесь чтобы схватить меня !
-Умный ты брат ! Конечно же ла ! *сказала Сестра и махнула рукой , тут же из дверей вышли  самураи еврпоейского происхождения .* -Ты их специально для меня натаскала ? Ха ха ха ! Смешно ! *достал рапиру и потянулся за катаной спрятаной в сюртуке . Два взмаха и вся комната была забрызганя кровью и не один и самураев не остался с головой на плечах .*
-Тебе не удалось сестричка ! Так что я прошу тебя покинуть мой дом как можно быстрее ! *Сестра забрызганная кровью выбежала из дома и направилась к машине . А шон спокойно сел у камина и медленно погрузился в сон .*

11. Как узнали о нас?
От себя

12. Связь с вами:
sanninkamikaze@mail.ru

13. Желаемый статус:
Сам поставлю

14. Как часто будете появляться:
2 раза в 3 дня

ДЛЯ ДУХА

1.Имя:
Рафаэль

2. Возраст тела:
21

3. Возраст души:
400

4.Ориентация:
Гетеро

5. Внешность:
http://s53.radikal.ru/i142/0812/e6/44a1c667cb51.jpg

6. Характер:
Надменный . Эгоистичен, но как дело доходит до его любимой девушки он сразу меняется.

7. Биография:
Великий фехтовальщик живший в средние века и век просвещения. Был проклят . И чтобы изменить своё положение он начал искать великий Меч души.

8. Способности:
Он бессмертен так как уже умер.
Отменно работает рапирой.
Есть определённая энергия позволяющая с помощью рапиры отравить врага.
В режиме фехтования может увернуться от любой атаки.

9. Кто по сущности (ангел, демон, человек и т.д.)
Проклятый

1.Имя:
Хаджиме Сайто

2. Возраст тела:
38

3. Возраст души:
около 300 лет

4. Ориентация:
Гетеро

5. Внешность.
http://s60.radikal.ru/i168/0812/cc/7377ef1db584.jpg

6. Характер:
Безразличный, никогда не изменяет своим принципам. Любит стёб над другими. Живёт по закону Аку Соку Зан.

7. Биография:
Учавствовал в войне самураев при свержении Токугавы. Был командиром Шинсенгуми. После войны стал полицейским.

8. Способности:
Невероятная выносливость.
Секретная технка удара- Гатоцу.
Гатоцу спосбен пробить любой физический щит.

9.Кто по сущности:
Человек

Отредактировано Шон (2008-12-29 18:58:49)

0

2

Принят!

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Принятые анкеты » Анка Шона Новая !