Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Принятые анкеты » анкета Miraii


анкета Miraii

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ШАМАНА

1.Имя: Miraii

2. Возраст: 17 лет

3.Ориентация: норм

4.Раса: человек

5. Внешность: http://i072.radikal.ru/0812/83/968c75f0342b.jpg

6. Характер: милая, добрая, но могу быть злой и ненавистной...Очень дорожу своим духом Naro=)

7. Биография: Я можно сказать "ребенок" Луны.
я росла  в поселке под названием "Лунный Холм". Это был не большой город, я росла с отцом и матерью. Они были тоже Шаманами, как и я должна была стать. Нашим богом была Луна, мы были "дети" Луны. Солнце мы почти не замечали, оживали мы ночью. Я мало что помню с своего детства. самое главное событие было, это когда мне исполнилось 15 лет, и я должна была найти себе хорошего, сильного духа. Я не знала, где его искать.НО однажды ночью, когда я вышла на очередную прогулку, я встретила ЕГО. Это был Naro.
Он сидел  такой грустный и одинокий, и выл на Луну. Мы познакомились, разговорились , и я предложила ему стать моим хранителем. Он не долго думая согласился. Вот и вся моя основная история.

8. Способности:
1)призыв духа Naro.
2)воссоединение с Луной.
3)телепатия.
4)вызов Лунной Силы.

9.Кто вы?:шаманка

10. Пост: *сижу под Лунной*
- я этого долго ждала....
"и вот этот день настал"

11. Как узнали о нас?: просто случайно наткнулась....)

12. Связь с вами: аська:426193017

13. Желаемый статус:

14. Как часто будете появляться: как смогу...но буду стараться частенько=)

ДЛЯ ДУХА

1.Имя: Naro

2. Возраст тела: 20 лет

3. Возраст души: 700 лет

4.Ориентация:норм

5. Внешность: волчий облик: http://s48.radikal.ru/i121/0812/cc/740aab598e92.jpg
белый волк, сбоку носит кинжалы. Ходит на двух ногах, но ему легче ходить на четырех_)

облик человека: http://s42.radikal.ru/i098/0812/8c/a3368a59b7a3.jpg
высокий, симпатичный парень, носит самурайский меч, так же сбоку кинжалы, и один острый нож. Волосы пепельного цвета, маска на пол лица.Тату на левой руке.
6. Характер: всегда спокоен, но лучше его не злить...внутри очень скрытый. Но друг лучший, всегда готов помочь, слушает своего хозяина)

7. Биография: Naro с самого детства учили быть смелым, драться и выживать, и его учили магии Луны, быть оборотнем. Naro рос сиротой,его родителей жестоко убили и потому, он обещал мстить тому кто это сделал,а воспитывал его дед, который был учителем по боевым искусствам. Дед Naro в одно и тоже время был и добр к нему, и зол. Naro очень любил своего деда, и дед заменил ему отца и мать. Все вроде бы было хорошо, но вдруг на его село напали, и сожгли его до тла. его дед и он оборонялись, но их было слишком много, и вдруг Naro увидел человека который убил его родителей. Он был в ярости, и решил ему отомстить. Когда они вцепились в дуэль, Naro выиграл, но был тяжело ранен, а потом он узнал что потерал еще одного близкого человека...деда. Он просто не выдержал, и сам забрал у себя жизнь...

8. Способности:
1)превращение в волка-оборотня.
2)бросок двумя кинжалами.
3)удар самурайским мечом.
4) мощь Лунного Света.
5)Защита: Тень Луны.
9. Кто по сущности (ангел, демон, человек и т.д.) дух-хранитель оборотень

Отредактировано Miraii (2008-12-30 04:00:02)

0

2

Принята!)

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Принятые анкеты » анкета Miraii