Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Принятые анкеты » Кийоко


Кийоко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ДЛЯ ШАМАНА

1.Имя: Kiyoko Titto / Кийоко Титто

2. Возраст: 19 лет

3.Ориентация: гетеро

4.Расса: Вампиры

5. Внешность: Красивая девчонка с карими глазами и темными волосами. В одежде предпочитает юбки и топы. Часто также одевает платья и кофты. Редко носит джинсы.

6. Характер: Очень дружелюбная девушка. Вообще-то, она умеет и утешить в трудную минуту, и помочь другу, и даже влюбиться! Очень добра душой и сердцем.

7. Биография: Родилась в Манхеттене. Долго жила с бабушкой, так как мать сразу после родов умерла, а отец, после смерти матери ушел из семьи. Но, вскоре Кийоко решила покинуть "Родное Гнездо" и перебраться жить к лучшей подруге Киро. Киро давно хотела, чтобы "бедняшка Кийо" перебралась к ней. Не смотря на Кийокин характер, она имела в друзьях лишь Киро. Вскоре она и впраду переехала жить к подруге. Но, Киро после заболела воспалением легких и умерла.. Были долгие похороны, Кийоко ругала себя за смерть лучшей подруги. Ведь именно она (Кийоко) сказала, что на улице нету страшного мороза и посоветовала идти без куртки.. Скоро Кийоко собрала вещи и улетела в Токио...

8. Способности: оо.. Ну не так их и много.. Главные : Может видеть будщее, изменять "жизненый путь", подчинять себе природные явления..

9.Кто вы?
Девушка.. Хем.. Кусачая девушка... Короче.. Вампирка
10. Пост:
*Кийо вошла в зал, наполненный людьмы. Она окинула взглядом всех.*
"Хохо.. Ничего себе собраньице.. Ладно, постараюсь выполнить данную мне работу..."
*Девушка взглянула на мужчину идущего прямо на нее*
Мужчина:-Вам чего тут нужно, барышня?
-Мне? Вот сюда посмотрите.
*Девушка вынула из кармана удостоверение*
-Из милиции пришла.
Мужчина: -простите..
*И он, как мышка удалился*
-Начнем..
11. Как узнали о нас? Ловкость рук и никокого мошенничества=) Просто Яндекс.ру :) Ввела: "Ролевые по шаман кинг" и выкинуло Вашу :))

12. Связь с вами:
Аська: 488854838
13. Желаемый статус:
[Shut up and give me your heart.]

14. Как часто будете появляться:
Эээх.. Ну конечно частенько буду заглядывать :)))

ДЛЯ ДУХА

1.Имя:
Жаклин Лоренция де Манголио.

2. Возраст тела:
480 годков..
3. Возраст души:
столько же, сколько и тела.
4.Ориентация:
гетеро.
5. Внешность:
Красявка - вот:
6. Характер:
оо.. Вот как раз она не очень-то и милашка.. Она и вспылить может непонятно на что, да и вообще очень агресивная.. Короче, лучше ее не злить..
7. Биография:
Родилась в Токио и так и росла в нем. 12 декабря в 19:40 ушла гулять. Оказалось, её убили очень мучительно.. Сначало долго держали в заперти, а потом просто изнасиловали и порезали.. Ее закопали. После прошло 464 года. Она воскресла и тело ее воссоеденилось заново.. Она узнала о том, что мне очень нужен дух (незнаю от кого) и прилетела ко мне. Вот так, теперь у меня есть прекрасный дух.
8. Способности:
хмм.. Она умеет перевоплощаться и управлять временем.. больше ей и не надо..

9. Кто по сущности (ангел, демон, человек и т.д.)
также как и я - вампирка

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Принятые анкеты » Кийоко