Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Жилой район » Квартира Рей


Квартира Рей

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Трёх-комнатная квартира обставленная в основном в чёрных и красных тонах.На всех полочках стоят фужеры разных рамеров и арома свечи.В спальне над кроватью висит навес из томной чёрной ткани.Шторы плотно задёрнуты,а все имеющиеся светильники светят тускло.

0

2

Вошла в квартиру громко хлопнув дверью.Прошла по тёмному коридору и устало села на диван.Появилась Руби.
Мда...ну не ожидала...что здесь тоже есть вампиры...Только это становится через чур забавным...
Рей!
Что?Руби ине мешай мне пожалуйста...
Я конечно сильно извеняюсь...но помоему тебе следует  остерегаться этих двух
Возможно...вполне возможно что ты права...но в таком случае мне нужно найти более сильного союзника и желательно вампира...
Какие варианты?
Руби...зачем ты спрашиваешь зная что я тебе не отвечу?Я ведь тольком то никого здесь не знаю...только несколько человек...Хакуфу,Шон,Тотоко,Винс,Тамира и Элеонора...больше никого...этих двух мы с тобой сразу исключаен...тогда кто?
Может быть...нет
Что ты хотела сказать?Говори!
Может быть Тотоко?Ведь он явно сильнее этих двух...
Возможно...только есть проблемка...
Какая?!
Он не только сильнеее этих двух...он ещё и сильнее меня...так что как-то страховато просить его о союзничестве...И в общем знаешь что?Есть сейчас у меня и дела поважнее так что давай на время закроем эту тему?

Руби лишь устало кивнула головой и растворилась в полутьме комнаты.Рей бросила на окно мимолётный взгляд и взяв с полке в шкафу полотенце направилась в душ.
"Душ..вот что мне нужно чтобы расслабиться!"
Тонкие струи воды застучали по полу в душевой кабинке...розовые волосы девушке намокли и прилипая к щекам опускались на влажные плечи.Ярко красные от негодования глаза постепенно стали нежно-малиновыми.Бледная кожа блистела под довольно сильным напором воды.

0

3

Рей вышла из душа надев спортивные штаны и по летнему открытый топик.Высушив волосы полотенцем девушка села на кровать в спальне,облакотившись спиной на её железную спинку состоящую из прутьев подобных ветвям и маленьких железный бутонов розочек.
Руби!
Позвала Рей.
Принеси мне ,пожалуйста, что-нибудь выпить!
Появившаяся Руби кротко кивнула головой и направилась по направлению к кухне.
Виски сойдёт?
Да

Звонкие голоса девушек будто эхом разносились по просторной квартире.Через минуту появилась Руби с бутылкой виски на подносе и плиткой чёрного шоколада.Рей отломила от шоколадки кусочек и запила его глотком виски.После нескольких повторяющихся действий полупустая бутылка и остатки шоколадки опустились на тумбочку,а Рей на кровать.Руби вновь исчезла на этот раз вместе с подносом.Рей лежала на кровати среди множества кружевных подушек и отсутствующим взглядо смотрела на на вес над кроватью.

0

4

Девушки преподнялась на подушках и медленно свесив с кровати ноги направилась к окну
Мда...скучнова-то...Заняться нечем!!!
Может телик посмотришь???
РУБИ!!!Хватит читать мои мысли и появляться когда тебе вздумается...ТЫ меня до инфаркта скоро доведёшь
!!!
А я думала что нельзя довести до инфаркта того кто ежё мёртв и чтё сердце не бьётся уже более ста лет...
Хватит!!!!ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!
Ладно,ладно Рей...не злись!Что-то ты сегодня нервная!

Рей медленно подняла руку и в Руби полетеле стеклянная расписная ваза...Руби исчезла...Ваза разбилась.Голос из неоткуда...
Вазочку не жалко?
НЕТ!!!

Руби наконец-таки заткнулась..Наступила гробовая тишина...Рей уселась на подоконник и тупо уставилась вдаль коридора,а затем через 10 минут в окно.

Отредактировано Рей (2009-01-03 17:58:28)

+1

5

Смотрю в окно
Скучно...может и вправду телик пойти посмотреть?!
Девушка спрыгнула с окна и пошла в гостинную.Включила телевизор и залезла на диван с ногами.Опять мимолётом глянула в окно.
Темно...
Рей переключала канал за каналом...но ничего интересного не бвло...в конце концов она остановила свой выбор на коаком-то триллере и делая вид счто ей интересно уставила на экран.

0

6

*Подошёл к двери Рея*"Она здесь Винс надеюсь у тебя всё не пойдёт на наперекосяк. ДА спасибо Галеас что нашёл её. Хахахаха не зошто это наверное мой первый хороший поступок за последние 100000 лет. Но всё равно спасибо. Но зачем я здесь неужели я, я влюблён? наверное да раз старого друга бросил в лесу. Хахахахаха это даже смешно."Винс подошёл к двери и постучался.

0

7

Пиздец...Этот запах...где-то я его уже......
Пошла открывать дверь
кто?
Тупой вопрос...ну ладно

0

8

Хммм... это я Винс и я пахну нормально тойсть я ваще не пахну. И не удевляйся как я прочёл твой мысли но после твоего поцелуя и беседы с твойм духом хранителем сомной творятся странные вещи когда я рядом с тобой.*Вздохнул*

0

9

Странно
Девушка решила не открывать дверь

0

10

*Винс стоял спиной у стены напротив дверя Рея*

0

11

Руби,как ты думаешь он додумается открыт дверь сам?
Возможно...

Рей села на диван и продолжила смотреть телик

0

12

*пришёл к квартире Рей*
- Как мне найти ответ ?!
  Подскажи мне о дарующий свет !
  Как уничтожить людей ?
  Обьединись со мной душою своей!
  Тьма по венам !
  Разломы по стенам !
  Апокалипсис начинается!
  Мир на части ломается!
  Души смертных идут ко мне в руки.
  Слышишь в дверь стуки ?!
  Это мы !
  Сыны Люцифера и дети тьмы !
" Книга Забвения , Глава 13 , стих 6 дааа я всё ещё помню его !"

Отредактировано Шон (2009-01-03 19:37:38)

0

13

"НУ я ей говорил что я слышу её мысли"* Винс зашол к ней в квартиру* Хмм.. Привет. *Он стоял и смотрел на неё немог нечего говарить или думать. И вдруг услышал голос Шона*

0

14

Vincent_Valentine
Шон
и...что вы хотелии??????????????
ОФФ.это были не мысли я это в слух сказала

Отредактировано Рей (2009-01-03 19:53:58)

0

15

*перещл в режим крови прополз в соседнюю квартиру, лёг на кровать и стал прислушиваться когда начнутся стоны*
- Потух на секунду свет, на шее след, а крови нет ! " 25 глава, стих 3."

0

16

" Да меня грубианом назвала а сама и гостей встречать не умеет"
-Может предложиш присесть?* Винс стоял смотря на Шона который как суп уполз *

0

17

Vincent_Valentine
кстати забыла сообщить что чтение мыслей входить вмои врождённые способности!Гостей я принимать умею просто у некоторых госте мысли какие-то озабоченные...Ну раз уж пришли...Присаживайся....
Подвинулась

0

18

*Услышав новость что она слышит и его мысли он присел рядом с ней*
-Ну тогда нам и думать не о чём можно а всё говорить на прямую в слух. Это немного странно.
*Винс смотрел на Рея в ожиданий ответа!*

0

19

- Не светят очи твои моя любовь,
  По лицу медленно стекает кровь,
  Больше ты не увидишь светлые дни!
  Выколоты очи твои !
"Ода любви Проклятой книги."

0

20

Ну ладно ты тут пока посиди...а я пошла в душ
Ушла в душ...
уже второй раз за день...

0

21

-Да наверное и думать не надо о том чтобы подсматривать.*Сел поудобнее и включил телевизор.*

0

22

Зашла в душ.Включила воду.Разделась.Зашла в душ.

0

23

*Смотрел телевизор и услышал как бежит вода в душе*Винс иди к ней. Ты чего Галеас? Ну сам посуди девушка сказала тебе что пойдёт в душ и дверь душа открыта сам посуди. Ну может ты и прав но думаю не следует. Хотя она слышит всё что я и ты сказал. Тогда подожди ответа раз она всё слышит и я знаю ей точно скучно было пока ты не появился. Ну и здесь ты прав.

0

24

"я буду молчать как рыба!!!!!!Размечтались)))Сам думай!
Вода продолжает литься,а Рей сидит на подоконнике в ванной ОДЕТАЯ.Дверь "очень незаметно" закрывается на замок.А вода бежит...
Девушка вылазиет на улицу...через окно(Благо что у меня 2 этаж)и уходит куда-то.

0

25

*Винс чувстует что её уже нет поблизости. И он решает разнести её дом. Но её образ появляется перед его взглядом и он успокаевается и просто решает оддохнуть пока она придёт.*

0

26

офф.а она больше не придёт)))

0

27

*Ставит на всю квартиру Барьер Цербера через который можно войти но нельзя выйти*Ну Цербер послужи пользой!

Отредактировано Vincent_Valentine (2009-01-03 20:56:40)

0

28

Зашла в свою квартиру через Дверь.Меня не кто не трогает и не подходит ко мне.Я захожу в МОЮ спальню и  ложусь спать.Делаю вид что сплю

0

29

"Ну ты притворявшийся тогда я в целях безопасности завежу тебя в кровать." *Винс вылез из под кровати и зовезал её руки и ноги к кровати.*

Отредактировано Vincent_Valentine (2009-01-03 21:12:39)

0

30

*переплыл в комнату Рей*
- Смешён вампир в попытках, по*баться ! " Делать нечего ! Я уже столько не дрался ! Или поссориться с другом или же драться с девушкой ? Хе хе хе ! Правда смешно !"

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Жилой район » Квартира Рей