Ролевая Шаман Кинг

Объявление

Добро пожаловать на наш форум! Желаем хорошего время сопровождения!*))
Админы:

Хакуфу

Рен

Трейсер

DanteSpardo
Админ дизайнер:

Maya Natsume
Модераторы:

Эленора Сильвен

Sweet Drug

Haiko

Полезные ссылки:
~Правила~

~Шаблон анкеты~

~Как регнуться!~

Погода:



Месяц: Декабрь Погода: -5 градус(а/ов). ХОЛОДНО(((

Для гостей: ВНИМАНИЕ: И так турнир открыт! Спеши принять участие в судьбе мира! Стань Королём ШАМАНОВ! Каждый учасник должен заполнить разделы "Способности", "Фуриоку" и "Деньги". Так же Вы можете учиться в нашем колледже)))
Время в ролевой:
Реклама:

Под ником РекламКа пароль: 0000!!

Добро пожаловать на ролевой форум по аниме "Король Шаман"! Здесь Вы можите принять участие в активной жизни форума! Создать свой идиальный образ и играть за него! Так же СТАТЬ КОРОЛЕМ ШАМАНОВ! Желаю всем удачи!*)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Жилой район » Квартира Рей


Квартира Рей

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

*Пошёл и нашёл холодильник открыл её и посмотрел что внутри* Мда кровь и кровь в пакетиках* Взял пакетик крови и налил в стакан и пошёл в зал и сел на диван* Хмм... Цербер устрой барьер так чтобы вообще нельзя выйти и зойти. Как Пожелаеш Винц.*Винс взял пульт и включил телевизор. И пья кров в стакане смотрел телевизор лежа на диване.*

0

32

Не забыли что я умею читать мысли???ну раз так...то всё я с вами обоями не разговариваю!!!!!!!!!
Зыкрыла глаза

0

33

*Винцу стало скучна и он пошол к комнате где лежала привязонной к кровати Рей!*

0

34

Лежу...молчу....глаза закрыты

0

35

* Подошёл к кровати Рей и сел рядом.*
-Хммм... а я и нечего не говорил в мыслях я всё сказал напрямую.

0

36

Молчу дальше...

0

37

Ну если будеш молчать я буду прям как озабочка кокойта делать то что мне вздумается.* Лёг рядом с Рей*

0

38

Молчу.НЕ о чём не думаю.Глаза закрыты.Мне пофигу.

0

39

Хммм... * Провёл рукой по её нежное лицо и по губам. и тихо прошептал* Я говорил моё дело предложить твоё принять.* И ещё тише ещё нежнее прошептал к её уху* Ну я начинаю.

0

40

Молчу.Тело дрогнуло от прекосновения,но глаза так же остались закрыты.
Ты связал меня...как могу на что-либо соглашаться?

0

41

*Разрезал золотой перчаткой привязанные к кровати верёвки. И нежно разрезал её одежду когтями перчатки. И нежно без всяких колебаний поцеловал её. Прикрыв площём её нежное и голое тело.*

0

42

Прижимая парня к себе всё ближе поцеловала его в ответ.Девушка обняла его за шею и отодвинувшись проговорила.
Не так быстро...это было бы для тебя слишком просто.
Рей щёлкнула пальцами и сново оказалась в одежде.
Помучайся немного
Перевернулась так чтобы оказаться сверху и нагнувшись над парнем начала его целовать наченая с щеки,а после в губы...

0

43

*Винс улыбнулся и на чел медленно раздевать её с верха до низа.*

0

44

Поддалась рукам парня и помагла ему меня раздеть, продолжаю целовать

0

45

*сидел на диване*" Скоро стемнеет...А они тут разврат устроили. Ночью кровь пить надо !"
*включил режим Рафаэля, вызвал 14 капитанов кораблей и послал 1 моряка за выпивкой*
- Ну раз уж пошла такая пьянка....

0


Вы здесь » Ролевая Шаман Кинг » Жилой район » Квартира Рей